Юриспруденция

Решено

У меня вымогают деньги. Я им делал ремонт оплатили 25000 ремонтом не довольны и теперь требуют 40000 угрожали заставили написать расписку дали время... - вопрос №1140752

3 недели. Неделя просрочки плюсом 10000 рублей. Угрожали переломать ноги. Потом сказали вывезут в лес и ни кто ни когда тебя не найдет. Боюсь за свою семью малолетнего ребенка. Вот и незнаю как мне лучше поступить.

Вопрос задан анонимно август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь в полицию. Желательно сразу в уголовный розыск. Вам нужно добыть доказательства, для того, что бы в последствии можно было доказать факт вымогательства. Одних ваших слов будет мало. Например доказательством может быть ауди- или видео- записи, на которых будет зафиксировано, что с вас требуют деньги с угрозой применения насилия. (не забывайте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и удачи!

    август 6, 2014 г.