Эзотерика

Добрый день, 3-4 года назад была с мужем у экстрасенса или биоэнергетика, даже не знаю как правильно назвать. Проблема у нас была не получалось... - вопрос №1140803

зачать ребенка. Ездили мы много раз к жтому человеку, постоянно надо было делать какие-то действия, то ленточки привезти, то яйца, которые мы потом в реку выбрасывали, то трусы сжигали на перекрестке, из последнего она сказала нам привезти 4 иголки, и скрестила на бумажке их квадратом, сказала держать под матрасом. У нас уже есть маленький ребенок и только сейчас я вспомнила, что эти иголки так и лежат под матрасом до сих пор. Я могу их просто взять и выбросить??? Яна

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… нужно умело разобрать все и с откупом открыть…

    август 5, 2014 г.