Эзотерика

Решено

vip

У кого какие мысли по поводу друг друга и есть ли какое то будущее? он 03.06.57,Валерий,она 04.06.62,Анастасия - вопрос №1140839

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним идут очень отличные дружеские отношения ибо я вижу хоть у него есть другая но как я вижу сто она и сама не против этого как я вижу как не удивительно вы ей тоже нравитесь и поэтому как нистранно звучит вы общаетесь вместе как хорошие друзья.

    август 5, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

                        У Валерия есть определенный интерес к Анастасии, но серьезных чувств пока здесь не вижу и планов на будущее тоже, какие-то сплошные препятствия вокруг. У Анастасии все серьезнее, он ей нравится, есть желание быть с ним, но опять же идет отсутствие стабильности в отношениях.

    август 6, 2014 г.