Технологии

Минимальная зарядка на телефоне KX-TG8090G - вопрос №1140854

Привет!

Проблема заключается в следующем: телефон беспроводной домашний Panasonic KX-TG8090G. Пользуемся уже 7 лет, быть может и пришло время менять его… Но всё же попытаю удачу, спросив у Вас.
В общем, ставлю его на базу и на значке батареи показывается, что вроде заряжается. Но сколько б уже не ждали, при снятии трубки с базы батарея всё равно остаётся на минимальном заряде. Батарейки Ni-MH AAA, подумал, им конец пришёл, т.е. завтра куплю новые и всё, ну а на сегодня поставлю обычные, не заряжающиеся, но когда я их вставил, обнаружил, что значок батареи отображает ту же самую минимальную зарядку, хотя батарейки ведь новые. Т.е. я понимаю так, что самому телефону пришёл конец и дело не в батарейках, но вот чего я не могу понять, так это почему показывается, что зарядка идёт, если трубка на базе.
Подскажите, пожалуйста.

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Скорее всего индикатор заряда сломался. Ведь наверно заряд при этом он держит долго на новых батарейках?

    август 6, 2014 г.