Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни? что то нескладывается личная жизнь,мучает безответная любовь в прошлом,а... - вопрос №1140918

изображение из вопросасейчас вообще не понятные отношения с мужчиной… долго ли мне быть еще одной? Тамара 23.04.1960

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Тамара, заканчивайте с безответной любовью, она вас закрывает от новых отношений. Вас показывают, что вы выбирает как жить дальше, нужно решиться на новую жизнь, а вы как-будто жертвуете собой. Во имя чего? Подумайте.

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Постарайтесь осознать что Вы сами сейчас закрываете себя от новых отношений.

    Потому что прошлое Вас не отпускает, потому что потенциалых мужчин Вы оцениваете с позиции былого опыта.
    Так Вы себя программируете на повторение прежних ошибок.
    Постарайтесь начать «с чистого листа» — новые чувства, новые мысли, новый взгляд на мир....
    На самом деле это не так сложно, важно лишь преодолеть инерцию — успех Вас ждет тут....

    Удачи Вам!

    август 6, 2014 г.