Эзотерика

vip

Беременность - вопрос №114095

Доброго времени суток.Просмотрите меня, есть ли беременность? Или я себя накручиваю ненужными мыслями? Очень волнуюсь!

http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/1109/62/68a6d42b5037.jpg.html

Дополнение автора от сентябрь 10, 2011 г., 07:19:32

Тест проводила несколько раз, каждый раз отрицательный результат, но задержка по-прежнему продолжается.Может это связано с инфекцией, болезнью или с длительным стрессом, который я перенесла в прошлом месяце

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Я беременности не вижу.

    сентябрь 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Может быть не стоит гадать, а стоит получить более «конкретный» ответ с помощью французского теста на беременность BABYCHECK - точность 99.8%. Определение беременности уже в первые дни задержки менструации. Стоит «копейки».

    сентябрь 9, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    я тоже считаю, что проще купить тест)

    сентябрь 9, 2011 г.