Эзотерика

Решено

гороскоп - вопрос №114117

Скажите пожалуйста по знаку Зодиака Я девушка- Козерог, Петух. Какого Мужчину мне нужно выбирать по знакам???????

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Не зацикливайтесь на гороскопах… выбирайте интуитивно (сердцем)… любой гороскоп можно при желании подкорректирвать и проработать «недостатки».

    сентябрь 9, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Не выбирайте по знакам… выбирайте по любви… Если есть любовь, то даже несовместимые знаки могут жить долго, если будут понимать и уступать друг другу:)

    сентябрь 9, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    здравствуйте! подбор партнерапо знаку зодиака — не гарантия счастливых отношения с ним. Способность любить, терпимость, готовность к компромиссам куда важнее — при этом можно вполне гармонично жить с человеком  совершенно неподходящего знака. А если искать чисто по критериям «Петух-не Петух», «этот не Лев — мне не подходит», долго искать будете, а если и найдете подходящую кандидатуру, совсем не факт, что он Вас полюбит и окажется таким, каким Вы его представляете. Описание каждого знака весьма обобщенно, примерять его на каждого одинаково не стоит. В индивидуальном случае будет масса нюансов, которых Вы можете не ожидать и которые Вас могут не устроить. Поэтому нужно смотреть гороскопы партнеров более детально, чтобы установить степень их совместимости и определения перспектив их отношений.

    сентябрь 9, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы очень практичная и реалистичная девушка. Вам нужен тихий, не болтливый, скромный мужчина. Или мужчина с оттенком " мистицизма":)

    сентябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Светлана, партнера лучше всего выбирать по индивидуальному гороскопу, а для этого  нужны дата, время и место рождения.

    Если теоретически и по восточному гороскопу, то луше избегать Собаку и Кота, а по знакам зодиака Стрельца, Близнецов и Льва. Но такой принцип срабатывает не всегда, и зависит от конкретного человека.

    сентябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана!

    Обратите внимание на положение Марса в Вашем гороскопе — знак зодиака, в котором он находится, описывает общие черты характера мужчины, который может Вас заинтересовать.

    Кроме того, посмотрите на знак зодиака на десценденте (начало 7 дома гороскопа) — это раскрывает описание основных психологических особенностей Вашего потенциального супруга.

    сентябрь 12, 2011 г.