Юриспруденция

Исходя из информации на сайте у судебных приставов, выяснилось что у моего будущего мужа задолженность по налогам по 4 трансп средствам, которые с... - вопрос №1141285

него не были сняты. Подскажите как снять их с учета сейчас спустя несколько лет и закрыть задолженность?

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратиться в МРЭО с заявлением о снятии указанных транспортных средств с учета. Задолженность придется погашать, поскольку транспортные средства числились на Вас и налоговая инспекция правомерно начисляла транспортный налог.

    август 6, 2014 г.