Эзотерика

Решено

vip

Ждать ли Светлане помощи от Валерия 16.11.1972 - вопрос №1141325

Вопрос задан анонимно август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    к сожалению нет

    август 6, 2014 г.

    Денис Савельев

    1171-й в Эзотерике

    С Валерием у вас сложные отношения. У обоих насчет этих отношений уже созрели выводы, но выводы делать вы не спешите, поскольку, эти выводы вам не очень по душе. В итоге, вы предпочитаете несколько прятать голову в песок.

    Мужчина обижен, может быть даже что истерит или выпивает. Дело в том, что в отношениях с вами у него есть много не проработанных тем, каких то моментов, которые даже трогать очень опасно, вы их не можете обсуждать спокойно, ссоритесь. Но как только Валерий отходит от вас — его тут же вселенная притягивает к вам назад, подстраивая обстоятельства для встречи или общения.

    Тем не менее, эмоциональная запутанность, скорее всего, уйдет в прошлое. Помощь, в том смысле, котором вы это понимаете, он скорее окажет, в течение  одной-трех недель.

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Мечты конечно хорошая штука, но ждать помощи вам не стоит. Не тот он человек.

    Благодати вам !

    август 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Неплохо бы ждать, но не надеяться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да ждите месяц толк есть

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сберова Людмила

    509-й в

    поможет обязательно

    август 6, 2014 г.