Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты! Огромное спасибо что откликаетесь и даёте такие интересные ответы на мои вопросы! Сегодня приснился сон: Бывшая... - вопрос №1141334

девушка моего парня пыталась проникнуть ко мне в дом через окно, потом я сказала ей сама мол, заходи, поговорим! мы пообщались и я объяснила ей что нет причин меня ненавидеть, я проводила её и обняла на пороге. Это было странно и одновременно даже облегчение какое-то наступило… Что бы этот сон мог означать? Заранее спасибо всем!!! (20.01.1985 5 утра гор. керчь)

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

  • здравствуйте это означает что человек отпустил свои чувства.то есть бывшая девушка вашего парня.всех благ

    август 6, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    это значит что она решит появиться в вашей жизни

    август 6, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    это ваши эмоции, подсознательно вы чувствовали вину, и все эти эмоции это нужно было вам в реальности, чтобы отпустить её, поэтому во сне подсознание смоделировало эту встречу с ней, чтобы у вас с души камень ушел

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Если снится бывшая вашего парня – значит, вас не покидают сомнения, что у него остались какие – то чувства к ней, и вы переживаете из – за этого… Войти в дом через окно — значит быть уличенным в использовании сомнительных средств для достижения якобы благородной цели. Возможно она захочет его вернуть или  попытается влезть в Ваши отношения.Но ей это не удастся.

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    это означает вы простите и забудете обиду от человеке
    и вам станет легко и ему

    август 6, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Когда мозг спит, душа или подсознание прорабатывает жизненые ситуации которые были отвергнуты логикой мозга! Мы не только тело, но и душа в первую очередь! Вы таким образом сняли с себя ответсвеность за то что обижались на данного человека! Но и с другой стороны если у вас были с ней натянутые отношения вы точно помиритесь и инициатива придет от нее6 возможно не так как вы себе это представляете! Научитесь прощать и все у вас получится! Удачи вам!

    сентябрь 22, 2014 г.