Юриспруденция

Моя мама умерла 7лет назад,но у нее с сестрой остался родит.дом,после ее смерти ее сестра его продала,а нам ничего не сказала,т.к с ней мы не общаемся,могла ли она это сделать?и были ли у меня права н - вопрос №1141340

Моя мама умерла 7лет назад, но у нее с сестрой остался родит.дом, после ее смерти ее сестра его продала, а нам ничего не сказала, т.к с ней мы не общаемся, могла ли она это сделать? и были ли у меня права на этот дом? что можно сделать, спустя 7лет или уже ничего нельзя доказать?

общаемся, могла ли она это сделать? и были ли у меня права на этот дом? что можно сделать, спустя 7лет или уже ничего нельзя доказать? моя мама никакого завещания при жизни не оставила.

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • После смерти мамы Вы должны были заявить о своих правах на наследство, сестра Вашей мамы, скорее всего, это сделала. На заявление своих прав дается 6 месяцев. Вы этого не сделали, в связи с чем утратили право на наследство. Боюсь, что уже ничего нельзя отменить.

    август 6, 2014 г.