Учеба и наука

Решено

Обществознание - вопрос №114143

исследователи результатов эконом.роста отмечают такие его последствия: а)укрепляется обороноспособность страны б)повышается уровень жизни в)экономика успешно развивается г)ухудшается экология д)растёт уровень квалификаии.какое утверждение неверно и почему???? скажите пожалуйсто

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Каратаев

    32-й в Доме и отдыхе

    Неверно утверждение А: обороноспособность страны напрямую не зависит от экономического роста Она зависит от приоритетов государства. В эпоху холодной войны в экономике СССР происходил застой.

    сентябрь 11, 2011 г.