Юриспруденция

Решено

vip

Хочу прописаться с ребенком в Москве фиктивно. Какие последствия? Как обезопасить себя при возможном долге за квартиру? - вопрос №1141483

Вопрос задан анонимно август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    что означает фиктивно порядок регистрации осуществляется уполномоченным органом т.е. отделом миграционной службы, они в ходе рассмотрения документов и примут решение о регистрации или отказе в регистрации по каким либо основаниям.

    август 6, 2014 г.

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!
    Думаю есть только один способ обезопасить себя от долгов, проверить есть ли они.
    Обратиться в управляющую компанию объяснить ситуацию.
    НУ и у тех у кого вы собираетесь прописаться не сочтите за труд попросить квитанции об оплате за ЖКХ.
    Обычно если есть долги, то в квитанции они отображаются.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением Ольга

    август 6, 2014 г.