Эзотерика

большой вопрос - вопрос №114149

здравствуйте, поможете? Я Оксана 170390 в 17-45 скажите, когда у меня появится молодой человек??? И почему у меня с ними такая проблема???????

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Похоже, Вы просто ещё довольно молоды, и слишком идеалистично смотрите на отношения. Вам нужно «спуститься с небес на землю», расставить приоритеты, составить хотя бы мысленно список того, каким должен быть мужчина, с которым Вы могли бы создать семью, которому захотели бы рожать детей и т.д. В остальном не вижу никаких принципиальных препятствий к тому, чтобы иметь близкие отношения с мужчинами. Когда у Вас сформируется реальный образ в голове, судьба подкинет нужного человека.

    сентябрь 10, 2011 г.