Эзотерика

Решено

Стоит ли быть вместе ? Марина 24.03.1984 Харьков 09:15, Валентин 25.05.1978 Изюм - вопрос №1141608

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    695-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я проанализировала ваши гороскопы. На данный момент, я проанализировала Вашу совместимость по критерию конфликтности. При наложении ваших гороскопов получилось четыре отрицательных аспекта между конфликтными планетами. Причем имеется квадратура между Марсами. Это предполагается возможность применения силы во время конфликта. Кроме того, для четыре отрицательных аспекта повышают возможность расставания пары. Если Вам нужна более полный анализ совместимости, то тогда консультация будет платная.

    август 7, 2014 г.