Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, подскажите на работе сокращение грядет с 01.01.2015, попаду ли я под сокращение. Наталья 18.02.1984. - вопрос №1141636

Дополнение автора от май 2, 2015 г., 07:10:44

Сокращение было, но меня не коснулось. Из 7 оиыетов 5 не правилтных

Krasotka август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Оля

    579-й в Эзотерике

    по картам выпадает да, к сожалению. вы смените работу до этого времени, она по всем признакам вам будет больше нравится, небольшая смена профессии, профиля. Удачи, смелее

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    Не переживайте, вы  не  попадете под сокращение… Более  того следующий год несет вам улучшение в  финансовом  плане, хороший  год будет у вас…

    август 6, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Да, попадете.

    август 6, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    Вы уйдете с этой работы.Найдете более спокойную и хорошо  оплачиваемую.

    август 6, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да попадете но это временно потом после  2 или 3 месяцев повышения наступит.

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам сейчас можно и нужно наладить отношения с прямым вашим руководством… проявить себя… тогда шанс остаться достигнет почти 85%… на данный период это чуть более 55%

    август 6, 2014 г.

    Сберова Людмила

    509-й в

    Нет, не попадете, вас это не коснется

    август 6, 2014 г.