Эзотерика

Решено

Доброго дня, многоуважаемые эксперты. Пожалуйста подскажите: почему-то появляются мысли о том, что жизнь не удалась, а годы проходят. Занимаюсь... - вопрос №1141657

воспитанием дочери, работа и опять дом-полное однообразие. Хотелось бы узнать, мне с этим просто смириться или возможны ли вообще изменения какие-нибудь в моей однообразной жизни. Ольга 18.10.1977

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конечно возможны… тогда… когда перестанете себя жалеть… займетесь хобби… начнете общаться…

    август 6, 2014 г.