Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер, подскажите что ожидает меня на год. Во всех планах, Что так все сейчас туманно в жизни, откройте завесу. Когда наступит просвет и счастливое будущее. Наталья - вопрос №1141795

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по дате правда как то тяжелая энергетика сразу пришла, не гатив на работе связанный толи с увольнением, очень много мыслей по поводу работы, да вообще во всех сферах не клеится, тут дело в том что на вас есть небольшой негатив.который можно убрать.Нужна помощь эксперта.Если нужно-обратитесь в чат.

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сберова Людмила

    509-й в

     Уже  к ноябрю,  у вас в личном плане и в  карьере все будет удачно.

    август 6, 2014 г.