Бизнес

Покупка / Продажа Копий швейцарских часов - вопрос №11418

Добрый день. Подскажите законна ли деятельность покупки / продажи копий швейцарских часов при условии что продажа происходит с приставкой — «КОПИЯ»?

июль 1, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Анисья Апельсинова

    145-й в Учебе и науке

    покупка/продажа — это посредничество? Вы хотите закупать у поставщика и продавать конечному покупателю?

    Если так, то поинтересуйтесь наличием у поставщика соответствующих лицензий. Если они есть, то всё в порядке.

    А вообще нужно смотреть на ситуацию уже. Откуда изготовитель берёт эскизы? Какие логотпы и товарные знаки имеются на этих часах? Есть ли разрешение от изготовителей «оригинала»? Насколько копии соответствуют оригиналу?

    май 29, 2011 г.