Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон: стою в шкафу в большой меховой шубе. Цвет черный с коричневым. Блестит. Богато... - вопрос №1141951

смотрится. Мех чуть длинноват на мой вкус. Что это может значить? Шуба на несколько размеров больше и я в ней буквально утопаю.

август 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Полина

    307-й в Эзотерике

    Лина, это может означать, что Вас ожидает какая-то прибыль, такая, что в деньгах будете буквально утопать.

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия (Альма)

    777-й в

    Вы создаете вокруг себя вакуум, вы чувствуете непонимание со стороны окружения, непонимание близких. Вы пытаетесь соответствовать навязанным идеалам красоты и успешности, но на самом деле вы желаете открытости и свободы. Помогу вам справиться с вашими проблемами.

    август 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К перемене в жизни…

    август 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас не будет проблем с финансами… если вы с сего дня начнете ложить по монетке под ковер…

    август 7, 2014 г.