Эзотерика

Решено

Какое финансовое положение у меня будет через два года? Дата рождения 15.07.1993 - вопрос №1141992

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Высокого статуса за два года не приобретете. Развивайтесь, обучайтесь, набирайтесь профессионального опыта. Желаемый статус приобретите в течение 5 лет.

    август 7, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы из тех людей, которые способны всегда искать способ заработать, и если не удается в одном месте, то вы способны найти всегда другой вариант. Постоянное желание заработать, зачастую лишает вас получать удовольствие от них.  С годами вы только вы будете все более и более практичны в этом. Бизнес леди вы не станете, но нуждаться в деньгах тоже не будете.

    Благодати вам !

    август 7, 2014 г.