Юриспруденция

права родителя - вопрос №114201

моя бывшая жена, не дает мне видеться мне с моим сыном. на выходные «не дает» его, мотивируя это тем, что, по-этому я намереваюсь лишить ее родительских прав? а я так хочу увидеть сына? что делать?

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Валентинович

    184-й в Юриспруденции

    Если вы с бывшей супругой не можете самостоятельно определить порядок общения с ребенком, обращайтесь в суд.

    Суд определить порядок, продолжительность ваших встреч с ребенком.

    При этом, если ребенку исполнилось 10 лет, суд должен спросить его мнения, хочет ли он видется с другим родителем.

    сентябрь 10, 2011 г.