Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Эльмира. Живу в г.Казань. Родилась 17.02.1974г. утром где-то в 5-6 часов. У меня сложная ситуация с финансами, много долгов... - вопрос №1142227

(кредиты в банках), вот уже года два не могу выбраться из этой долговой ямы. Пожалуйста помогите, смогу ли я расплатиться со всеми своими долгами и как скоро? или все таки придется судиться с банками? Спасибо.

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Есть компании которые выкупают долги…

    август 7, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Эльмира!
    У Вас на 80% перекрыт финансовый канал, а потребности высокие. Изначально Вы шли ровно, но аппетиты росли по мере потребления и Вы стали превышать возможный лимит. Пошел дисбаланс сперва только в деньгах, а сейчас подключились еще и проблемы по здоровью. ЖКТ, ССС, мочеполовая система. Также повышенная нагрузка на энергостолб вдоль позвоночника. От природы крепкое здоровье начинает давать сбои. Нужно балансировать Вашу энергетику и тогда уже можно о чем-то позитивном говорить. Сейчас Вы загоняете сами себя в тупик.
    С уважением, Вероника Варно

    август 7, 2014 г.