Юриспруденция

могу ли я забирать ребенка к себе на длительный срок если мы с бывшей женой живем в разных регионах - вопрос №1142403

могу ли я забирать ребенка к себе на длительный срок если мы с бывшей женой живем в разных регионах

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    да конечно можете, если Вы не лишены родительских прав то по отношению к своему ребенка Вы не только несете обязанности но и имеете права в т.ч. право на общение с ним и вопрепятствование Вашим правам также будет незаконно. Единственный момент все таки при этом необходима договоренность с матерью ребенка так его проживание определено с нею.

    август 7, 2014 г.

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    какие гарантии они Вам предоставляют