Бизнес

Решено

Политика - вопрос №11425

Уважаемые эксперты! Как вы думаете? полезен ли кризис нашей стране? И если да, то чем именно?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    за серьезные ответы на такие вопросы ученым умам и аналитикам платят деньги и продают в крупных изданиях или другими способами. Отсюда и встречный вопрос: какой ответ Вы ожидаете?

    июль 1, 2009 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Любой кризис, где бы то он ни был, в стране ли, в личной жизни ли, всегда дает шанс пересмотреть свою жизнь, свою систему, что-то улучшить, что-то начать заново, в другом стиле. Так что в глобальном плане кризисы всегда полезны, они дают возможность исправить что-то, изменить свой путь и мировоззрение, изменить свою судьбу. Другое дело, что жить в периоды кризиса бывает трудно и неспокойно. Недаром же есть китайское проклятье: "чтобы тебе жить в эпоху перемен"! А детальный анализ экономических перспектив - это уже не по моей части. Я только выразила свое мнение, да и то с философской точки зрения.

    июль 3, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Присоединяюсь к мнению филосрфа Мариам Оганесовны.

    июль 3, 2009 г.
  • Мариам Оганесовна, ради Бога простите за легкую иронию. Я дейсвительно с Выми солидарен, но есть некий оттенок нескромности что ли, когда человек свое мнение называет фмлосовским. С огромным уважением. Александр.

    июль 3, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    КПД страны повышается

    июль 22, 2009 г.