Эзотерика

отношения - вопрос №114257

Добрый день!

Меня зовут Оксана (03.06.1981), моего мужа Евгений (07.08.1982). Мы недавно поженились, но я чувствую что мой муж не безразличен к бывшей жене Елене (04.07.1984), у них есть общий сын. Может ли муж уйти к ней, будем ли мы счастливы? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уйти может. Для закрытия обратного пути рекомендую провести специальный магический обряд. Обращайтесь — сделаю.

    сентябрь 10, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У него с женой очень сильная связь на духовном уровне, но и вместе им сложно… Это как раз такой вариант, когда порознь плохо, а вместе — еще хуже:)… Да плюс еще ребенок связывает… Шансы, что он уйдет, есть конечно… Поэтому вам нужно приложить много усилий, чтоб создать ему комфортное существование с вами… Это труд, но оно стоит того..

    Удачи вам!

    сентябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    надо бы ваши фоты. а в целом это не проблема если своевременно заблокировать возврат,

    обрашайтесь н стесняйтесь

    сентябрь 10, 2011 г.