Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ответом, вся извелась( Заранее большое спасибо! - вопрос №1142587

Почему он от меня отдалился и когда отношения наладятся?
Анжелика 17.01.1994 Артем 04.07.1994изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Иногда нужно быть ласковой, и нежной и откровенной. Кстати если выйдете за него замуж, у вас будет очень хорошее будущее, все подруги обзавидуются.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Артем действительно отдалился, но он один. И он расстроен, агрессивен.
    Вы очень переживаете, прям боль у вас. Но от этой боли вас спасет другой молодой человек. Он ваша судьба. Он искренне будет вас любить.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат