Технологии

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я пыталась скачать игру с сайта, любую игру, но она скачивается, а после не открывается, Выдает такую ошибку, что делать? - вопрос №1142627

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Для скачивания с битторент сетей вам нужно установить соответствующую программу Utorrent.
    По данному скрину вы пытаетесь открыть торрент файл.
    При скачивании программой Utorrent просто укажите путь где бы вы хотели сохранять скачиваемый файл и уже исходя из того пути ищите его на указанном диске(папке).
    P/S — со скрина видно, что вы просто сохранили торрент ссылку на не скаченный файл и ничего больше.

    август 7, 2014 г.

    Марат

    12-й в Технологиях

    www.utorrent.com/intl/ru/
    устанавливаете данную программу, после этого снова открываете скачанный файл

    август 7, 2014 г.