Эзотерика

Решено

vip

Как у моего ребенка сложатся отношения в школе,найдет ли подруг,как будет учится и какое отношение будет к моему ребенку у учителя(дочь зовут Татьяна 25.08.2007 родилась в 12-15 г.р )Ольга 17/01/86) - вопрос №1142640

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Все будет хорошо не волнуйтесь.у вас очень общительная и добрая дочка.подружки будут.и школьные годы пройдут замечательно.Удачи вам.

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    отношения с подругами будет хорошо и с учителем тоже но Ольга немного строгая но хорошая
    да учится она хорошо  она умная и учите его англискому языке ну это потом  полезный язык

    август 7, 2014 г.