Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, волнует вопрос один, мне надоело что у меня нет девушки не могу найти именну ту которая зацепила бы меня, готов сразу жениться на этой если найду. - вопрос №1142738

Скажите пожалуйста, через сколько месяцев я познакомлюсь с той самой девушкой на которой женюсь и от которой будут дети от неё? Может я её знаю уже, просто не догадываюсь что она та самая? Иван 23.09.1991

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас зацепит та… которая будет не доступна… в ряд обстоятельств…

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы очень капризны и не слушаетесь совет других, если они противоречат вашему мнению. Есть склонность критиковать. Просто вам надо себя проявить с лучшей стороны. Ведь можете быть другим, при желании.
    В марте/ апреле завяжется новое знакомство. Это приведет к успеху.

    Благодати вам !