Эзотерика

Здравствуйте, у меня такая проблема, я устала от одиночества, после развода с мужем прошло 2 года, а я все одна...мужчины приходят и уходят...я не... - вопрос №1142797

пойму, что не так, или может быть пока не судьба и мне надо ждать своего человека? когда я в.стречу свою судьбу и будущего супруга? я Елена .08.03.1984, родилась в 0315, заранее спасибо.

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Причина вашего одиночества в том, что вы все еще подсознательно цепляетесь за прошлое, за отношения с мужем и это перекрывает удачные знакомства в настоящем. Отпустите прошлое и оцените ситуацию реалистично. У вас по гороскопу перспективное знакомство только в 15 году.
    Удачи

    август 8, 2014 г.
  • Первый партнер(муж) забирает 50% энергии женщины, остальным в арифметической прогрессии достается все меньше и меньше.

    Эта энергия — это сила рода которая идет на процветание семьи, нет энергии- сложно о чем то говорить, 7 лет Вы еще «кормите» мужа.

    Мужчины чувствуют, отсюда и результат.

    Очиститься от прошлых связей и от уныния, привязанностей к мужу, тогда и все начнет меняться

    август 8, 2014 г.