Эзотерика

Решено

Отношения с мужчиной - вопрос №114284

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите мне, пожалуйста, с таким вопросом.Какие отношения в будущем возможны между мной и мужчиной? Елена(20.03.1969г) и Владимир(13.01.1966г).Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Елена, скажу Вам так, в этих отношениях может быть увлечение, привязанность. Так же как взаимопонимание, заботливость друг о друге, романтика. Но дальше этого не двигается.можете быть очень близки к этому человеку. Все остальное это пока иллюзии.

    сентябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Я не вижу благоприятного развития отношений между вами, к сожалению… У мужчины сложный характер, вам будет с ним непросто… Трудно будет удержать отношения, они рано или поздно распадутся..

    сентябрь 10, 2011 г.