Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста ,когда я выйду замуж за любимого человека? Ирина, 26.03.1981 год рождения,примерно в 22-00,город Минск - вопрос №1142886

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Через 13 месяцев примерно, осенью

    август 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ирина, гражданский брак будет через 3 года, официально узаконите отношения в 2019 году.Отношения будут построены на уважении, надежные, стабильные и прочные.Опытный практичный, серьезный мужчина, по знаку зодиака дева.Среднего телосложения, брюнет с карими глазами.Лет на 5-6 старше вас будет.Удачи и процветания!

    август 8, 2014 г.