Психология

Решено

самогипноз- опасно ли это. я им воспользовалась и успешно- но все вокруг говорят что это опасно. Я про такую возможность прочитала в журнале. - вопрос №1143006

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Deleted

    50-й в Психологии

    Доброе утро!
    Все зависит от того, для чего Вы собираетесь использовать самогипноз. Быть может, для решения конкретной проблемы более эффективно другое средство. Можете обратиться в чат; разберемся, нужно ли использовать самогипноз. Готов быть Вам полезным!

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вижу (пока) две «проблемы»: желание «слушать всех» (желание социального одобрения своих действий) и страх (возможно чувство вины на свои действия)… Хотите их решить (и проблема ли это в принципе)?

    А насчет «самогипноза» — не уверен, что Вы понимаете что это на самом деле. Самолечение — вообще опасно, не потому что опасен метод, а потому, что и аспирином можно убить себя…

    август 8, 2014 г.