Психология

Здравствуйте, необходима ваша помощь!!!Это касается моих родителей,просто уже незнаю,как на все реагировать.Дело в том,что они постоянно переезжают с места на место,поначалу они передвигались внутри - вопрос №1143063

города, но потом стали уезжать в другие города, у меня есть еще старшая сестра, которая живет в другом городе, вот родители уехали начала к ней, потом через года 3, опять вернулись обратно, здесь пожили примерно такое же время, потом опять туда, потом еще много раз в другой город и т.д.Сейчас они опять вернулись ко мне, но все бы ничего, только это такие расходы, сами понимаете, денег уже не хватает на приличное жилье, но и это их не останавливает, родственники готовы помочь, я тоже помогала им когда -то, но они постоянно недовольны приобретенным жильем, а потом опять срываются и уезжают.Хотя всем обещают, что больше никуда не поедут, особенно мама, спустя каккое-то время начинает отца настраивать ехать, а он ее во всем слушает.Простите, за сбивчивый текст, я уже незнаю, что делать с ними, я уже им не верю, одни обещания, потом недовольство, потом уезд, даже не попрощавшись, сестрой они так же поступали, то я плохая, то она.Сейчас родственники готовы помочь финансово, но боюсь, что опять будет, как раньше, а им уже по 70 лет. Помогите, что делать?

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Кудряшов Игорь Леонидович - аватарка

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    Уточните пожалуйста: почему это ПРОБЛЕМА? Почему это ВАША ПРОБЛЕМА? И «что делать» чтобы что? Какой результат хотите получить в результате своего «делания»?

    август 8, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Как перестать смотреть порно раз...

апрель 15, 2013 г.

Психология

Решено

vip

Как побороть страх, что ребенок умрет?

сентябрь 14, 2012 г.

Психология

как избавиться от истерики?

февраль 9, 2012 г.

Психология

Решено

Как перестать быть неряхой?

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2011 г.

Психология