Медицина

2 шишки.не болят - вопрос №114310

здраствуйте.мне 14 лет.месячных нет, но я обнаружила каких то две шишки во влагалище.одна ближе к влагалищу, другая дальше.беспокоюсь что это может быть и как бороться.к гинекологу идти не хочу, что скажу маме? боюсь.скажите что это может быть

сентябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

      Здравствуйте! Вам срочно нужно показаться гинекологу, ведь все новообразования подлежат тщательному исследованию!

    сентябрь 10, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Мы не можем угадывать. Покажитесь гинекологу и он точно скажет что это. Опасно, или нет.

    сентябрь 10, 2011 г.