Юриспруденция

произошло дтп на улице со встречной полосой для маршруток двигался в потоке машин в прямом направлении ближе к левому краю подъезжая к не... - вопрос №1143172

регулируемого перекрёстку внезапно для меня из-за впереди идущий машины автомобиль с правого ряда начал поворот налево я нажал тормоз и принял руля левее но столкновения избежать не удалось. Дальше меня просто увезла скорая с места аварии. в больнице дал объяснения сотруднику ДПС. Схему дтп невидел. сижу дома на больничном второй день.Что мне делать?

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Позвоните в ГИБДД и узнайте на какую дату назначен разбор обстоятельств ДТП.
    Вам лучше присутствовать при разборе.

    август 9, 2014 г.