Эзотерика

vip

Вернется ли муж и если да то как скоро?максим 20.02.1989 - вопрос №1143181

валерия03.02.1989

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Ветер

    421-й в Эзотерике

    Конец этого года! у вас неплохая совместимость, вот только в его жизни на данный момент есть спутница, которая заинтересована в нем больше чем он в ней, с его стороны ни чего серьездного!

    август 8, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    4 мечей вам упала- там-аут, расставание временное, чтобы подумать, все взвесить. Должен вернуться, как только все обдумает.

    август 8, 2014 г.
  • Сейчас у него есть девушка, но там все несерьезно, так что нечего даже переживать, Прийти-придет, ближе к январю скажу вам так. счастья Вам! Все хорошо будет!

    август 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не вернется. Все кончено.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 8, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он уехал к любовнице
    Максим видно хороший но любовник путал мозги
    только с молитвой можете вернуть она его приворожило

    август 8, 2014 г.