Психология

Решено

Подскажите пожалуйста, правильно ли я сделала ,что на днях поменяла работу . Екатерина 02.08.1988 - вопрос №1143332

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Deleted

    50-й в Психологии

    Екатерина, если Вы хотите погадать по дате, Вам могут помочь в разделе «Эзотерика».
    Если же Вы хотите помощи психолога, чтобы понять, что происходит с Вашими интересами, желаниями, тогда предлагаю Вам консультацию в чате. Готов Вам помочь!
    Успехов.

    август 8, 2014 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    События уже произошли, факт перемены работы свершился. Вы руководствовались определёнными мыслями, что-то сопоставляли, мотивация  на чём-то была построена и Вы приняли решение. Это Ваш выбор и он достоин уважения. К каждому человеку мысли, решения, люди, информация приходят в своё время, тогда, когда он способен их принять, осознать. Так же и с выбором работы. Это в любом случае будет Вашим жизненным опытом. И никогда не сомневайтесь в правильности уже сделанного выбора, не оглядывайтесь, идите только вперёд. Верьте в себя, всё у Вас обязательно получится. Главное — чтобы выбранная  работа приносила удовольствие, радовала, нравилась Вам не только из-за материальных выгод, но и как сам процесс. Позиция современного бизнеса такова: он должен приносить удовольствие, человек должен жить тем делом, которым занимается, дышать им и гореть… Бизнес достаточно жестокая вещь, требует всего человека целиком, но зато потом получить результат вдвойне приятно. Я не имею в виду только бизнес, как предпринимательство, а как дело всей жизни, в любой сфере нужна полная отдача, вживание в любимую работу, только тогда человек будет удовлетворён и процессом, и результатом. Не бойтесь менять работу. это приветствуется. так человек ищет себя, развивается. Никогда не заставляйте себя. если совершенно не выносимо. Живите, общайтесь, зарабатывайте, получая удовольствие. Удачи Вам. Всегда готова помочь, поддержать — пишите. За оценку ответа буду благодарна.

    август 8, 2014 г.