Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Ребенок болен. Поправится? Когда? дата рождения 18.05.09 - вопрос №1143361

Вопрос задан анонимно август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    ребенок поправится уже в Августе

    ребенок часто болеет из за сглаза
    пусть пьет святую воду и  иконка нужно и свеча в церкви чтобы защитить его от болезни и от сглаза

    август 8, 2014 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Маятник, показывает что Ваш ребеночек поправиться и будет здоровым. Через полгода, он уже будет здоровым и счастливым.
    Ваш, ребенок на данный момент хочет чтобы Вы находились с ним как можно больше времени, тогда он быстрее пойдет на поправку, от вашего нахождения с ним ему намного легче. Не переживайте.

    август 8, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    нет имени ребенка… нет фото… Давать прогнозы при неполных данных… да еще и по здоровью- сложно… во избежание ошибок

    август 8, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, ребёнок поправится в 20х числах сентября, ребёнка необходимо закалять. Всех вам благ!

    август 8, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Поправится

    август 8, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это возрастное заболевание. Пройдет с возрастом. Не так быстро как вам хотелось бы, но пройдет.
    Просто сейчас период обострения.
    Нужна дополнительная информация для более точного ответа. Обращайтесь.
    Удачи

    август 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Поправится, хотя сейчас слаб, возможно заболевание не такое страшное, как его приписывают.Более точно с фото в чате.

    август 8, 2014 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Все будет у него хорошо.Он поправится.Слабенький, часто болеет.Нельзя больше сказать, данных  не хватает.Было бы фото, тогда можно было бы более глубокий прогноз сделать.

    август 8, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет улучшение.
    Читайте молитвы, если приемлимо.
    Всех благ.

    август 8, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Не переживайте, ребёнок поправиться.
    Вам помогут, идет мне мужчина влиятельный взрослый, высокий, он и поможет вам, ним какая та договоренность будет очень хорошая, соглашайтесь не бойтесь .
    у ребёнка еще будет свадьба в будущем, так что поправиться ))
    хоть и так радужно не вериться, но говорю что вижу.
    главное не отпускать руки .
    я четко вижу выздоровление ребёнка, уже в 2015 году.

    август 8, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Болезни — как последствие магии. Вы и сами должны об этом догадываться. Замешана магия любви.

    Благодати вам !

    август 8, 2014 г.

    Татьяна Счастливая

    472-й в Эзотерике

    Выкатку живым яйцом сделайте 7 дней, вытянет болезнь. Легче будет ему.

    август 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Болен, поправится, но он хронически болен будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 8, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Данных нет… простите -но рекомендация молиться, самая реальная

    август 8, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте!
    У мальчика идет застой энергетики. Он часто видит то, что не видите Вы. Его заболевание не физического характера, а от Вашего непонимания.
    С уважением, Вероника Варно

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали имени ребенка и нет фото. На ваш вопрос у меня выпала перевернутая карта Туз пентаклей, могу сказать, что выздоровление будет, но не так быстро и не так легко, как вы надеетесь, он очень слаб.

    август 8, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Ребенок окончательно поправится через примерно 12 недель. Дома подавляют его чувства, его интуицию, наказывают (во всяком случае он так воспринимает — как наказание).

    Вообще то дети болеют из-за неполадок в семье, стоит задуматься, что у вас дома не так...

    С уважением Малио

    август 8, 2014 г.