Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста,мне очень надо.Я Александра 19.11.1988 Московская обл.г.Шатура.Что чувствует комне Александр 19.01.1990.И что будет в дальнейшем - вопрос №1143499

Вопрос задан анонимно август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Между вами будет только дружеское общение и то напряженное.

    август 8, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    У Вас хоть и есть психологическая совместимость, но, он не будет Вашим спутником жизни. У Вас в жизни будет другой мужчина. Не рассматривате Александра серьезно, не стройте планы на будущее, как-то связанные с ним, чтобы не было в будущем разочарований.
    Удачи Вам!

    август 8, 2014 г.

    Ирва

    486-й в

    Здравствуйте.

    Что чувствует — Александру Вы очень даже симпатичны, испытывает симпатию, влечение, интерес. В дальнейшем — разрыва на данный момент звёзды не показывают, соединение ваше будет.

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У молодого человека совсем еще не устойчивые взгляды на все, отношения не сформированы, идет какая то обида, будущее совместное не предполагается даже. Но взаимоотношения длительные и изматывающие могут еще продолжаться.

    август 9, 2014 г.