Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день! Устроилась на работу в декабре 2010 года в ОАО, имею на иждивение несовершеннолетнего ребёнка. Узнала что по закону имею льготу для... - вопрос №1143543

налогового вычета на ребенка в размере 1400 р. Обязана ли вернуть мне организация деньги за предыдущие годы работы, если заявление на льготу я подала только что?

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, льготы начисляются с момента подачи заявления в бухгалтерию. За прошедшие периоды бухгалтерия вернуть излишне перечисленные суммы не сможет. Но подав заявление в ИФНС, Вы сможете вернуть недоплаченную сумму, указав данные расчетного счета, за последние три года.

    август 8, 2014 г.