Эзотерика

чть мне делать, уехать, или остаться со своим мужчиной - вопрос №1143550

У меня сложный выбор. Данные отношения стали двояки, вроде все отлично, но нет движения, очень мало позитива, вернее, все одинаково каждый день. Вот я и думаю, может стоит уйти и начать жить по-другому, в окружении других людей

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена !

    Карты говорят, что нужно не торопиться с выводами, нужно очень хорошо обдумать ситуацию, понять есть ли любовь… Если есть любовь, то разнообразия всегда можно добавить. Есть хороший ритуал, который добавит остроты ощущений. А если нет любви, то лучше не мучить себя и его...

    С уважением Малио

    август 8, 2014 г.