Эзотерика

Здравствуйте. С наступлением 2010 года, в моей жизни началась полоса неудач. В течении нескольких месяцев распался десятилетний брак (особых...Здравствуйте. С наступлением 2010 года, в моей жизни нача - вопрос №1143597

предпосылов к этому не было), в бизнесе тоже стало все плохо. На сегодняшний день не могу наладить не личную жизнь, не бизнес. Реально осознаю — все это неспроста. Уже не знаю что делать. Может быть кто-то подскажет.

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Николай!
    Но вы не написали данных вашего рождения, ни фотографии не оставили. Без личных данных сложно дать точный ответ. Тем не менее очевидно, что у вас пришел плохой такт удачи…
    Удачи

    август 8, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Николай !

    Нужна диагностика ситуации. Недостаточно данных (только имя). Нужны фото, дата рождения, место, время. По результатам диагностики будет видно что делать.

    С уважением Малио

    август 8, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. По энергетике чувствуется негатив, на вас весьма вероятно есть воздействие. Чтобы точно сказать нужна полная диагностика.

    август 12, 2014 г.