Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, сегодня пришла девушка и дала повестку на военные сборы, я расписался за нее. Отслужил срочную службу 3 года назад, сейчас мне 22 года. У меня такой вопрос, что будет если я не приду в в - вопрос №1143606

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    За Вашу неявку по повестке на военные сборы на Вас могут лишь наложить штраф до 500 рублей согласно Коап РФ, уголовного наказания за не явку на военные сборы не предусмотрено.В общем ничего страшного.

    август 8, 2014 г.