Технологии

Решено

в какой папке находятся закладки яндекс браузера на компе - вопрос №1143652

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Не важно, где Яндекс.Браузер хранит закладки, ведь в нем нет отдельного файла, который можно сохранить до переустановки а потом восстановить.

    Для подобных задач создан  Диспетчер закладок, который и служит для управления закладками -их сохранением и импортом/экспортом в другие браузеры.

    Для запуска Менеджера, используйте комбинацию клавиш Ctrl+Shift+O после чего импортируйте файл с сохраненными закладками.

    август 8, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    В папке %AppData%\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default
    Имя файла - Bookmarks

    август 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Волков

    28-й в Технологиях

    C:\Users\UserName\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Default\Cache
    или нажать комбинацию клавиш Ctrl+Shift+O
    и воспользоваться диспетчером закладок.

    ноябрь 24, 2015 г.