Юриспруденция

Здравствуйте, меня интересует, могу ли я отказаться от межевания при вступлении в наследство на земельный участок ? - вопрос №1143667

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Для вступления в наследство одним из обязательных документов для нотариуса является кадастровый паспорт с присвоенным кадастровым номером на земельный участок. Межевание и описание границ  могут заказать в геодезической организации не только собственники, но и пользователи к коим можно отнести наследников.
    Я Вам советую получить кадастровый паспорт с присвоенным условным кадастровым номером и выдается он в кадастровой палате без проведения геодезических работ. Вам можно получить условный кадастровый номер, вступить в наследство, а в последующем заказать кадастровые работы с межеванием.

    август 8, 2014 г.