Эзотерика

Решено

Ольга 24.05.1982. хочу купить талисман. Что посоветуете? - вопрос №1143740

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Мария Ветер

    421-й в Эзотерике

    Камни-талисманы — лунный, кошачий глаз, жадеит, опал, все зеленые минералы и аметист.

    август 8, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга !

    Талисманом может стать любой предмет, если он заряжен энергией. Те талисманы, что продаются в магазинах чаще всего не работают, они — массовое производство. Если Вам нужен реально работающий талисман, то выбирайте специалиста и закажите индивидуальный под Вас сделанный талисман.

    С уважением Малио

    август 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Выберите предмет или украшение, лучше пентакль но и с покупкой нужно советоваться — возможно это вам не подходит, зарядить энергетикой и будет работать.

    август 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    купить дело не хитрое… все зависит ДЛЯ ЧЕГО его берете… поскольку если на вас есть некая негативная программа… то настоящий талисман… защитит только от внешних факторов… а внутри себя вы будите как в банке огурцы…

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Если хотите действительно мощный работающий талисман, то вам нужно его не купить, а заказать для себя лично. В таком случае энергия этого предмета будет служить вам дольше. К тому же он будет выполнять те задачи, во имя которых вы его и создали.
    Удачи

    август 9, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подойдет золотой скоробей. Будьте Счастливы!!!

    август 9, 2014 г.

    Анатолий

    946-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Могу посоветовать заказать талисман, на основе Дальневосточных Рун (рунескрипт). Чистить, перезаряжать его не нужно. Главное знать, что именно ты хочешь.

    август 20, 2014 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Ot chego i dlya chego?

    октябрь 23, 2014 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! У талисманов бывают разные задачи… Для финансового благополучия, для поика второй половинки, для защиты и т.д. Талисман может стать подходящий Вам камень, либо заряженный предмет. Но все же Я хочу Вам предложить заказать талисманы на основе Дальневосточных Рун, который влияют не только на событийный ряд, но и внутренний мир человека в том числе и на энергетическом плане. Для более подробной информацией обращайтесь в чат.

    октябрь 23, 2014 г.