Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда закончатся мои неприятности? Что является их причиной? - вопрос №1143760

Меня зовут Ольга 14.06.1972 года

август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Савицкий

    238-й в

    Влияние идет от некой женщины, которая делает вам пакости, первым дело здесь ваш характер, плюс не вижу рядом мужчину, словно они вас бояться. На вас делали что-то типа порчи, чтобы дела шли на спад. Ну тут играет женщина в возрасте.

    август 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Не скоро, нужно отрабатывать  карму, читать молитвы и много чего чтобы полностью освободится от  всех привязок…

    август 9, 2014 г.