Учеба и наука

где есть курсы медицинских переводчиков? - вопрос №1143766

Уважаемые эксперты, буду благодарна за любую информацию в этом направлении: существуют ли (желательно дистанционные, онлайн) курсы подготовки переводчиков для медицинской сферы?

Вопрос задан анонимно август 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Существуют. Например, если вы наберете поисковый запрос в яндексе «английский язык для медиков» или запрос «английский язык для врачей», то найдете сразу несколько мест, где можно пройти курсы, в том числе дистанционно.

    август 17, 2014 г.